Конструктор сайтов против сайта на заказ -

Дьявол кроется в деталях



Вы усомнились в создании сайта на бесплатном конструкторе? Это уже первый аргумент в пользу сайтов созданных с нуля. Представительство вашего бизнеса в цифровом пространстве должно быть конкурентным, это второй аргумент против сайтов созданных на конструкторе . Поисковые машины Яндекс или Google отдают предпочтение авторским сайтам.

Сайт на конструкторе не принадлежит вам – расположение файлов сайта находится на сервере платформы это лишает вас возможности переноса сайта на другой хостинг с подходящим для вас тарифом. Бесплатные конструкторы присваивают сайту домены третьего уровня (Прим: cms.sait.ru) что отрицательно скажется на продвижении, привязка собственного домена попадет под платный тариф конструктора.

Нет улучшении для функционала админ панели сайта, онлайн консультанта установить вы не сожмите если он не предусмотрен в конструкторе изначально.

Реклама – ваш сайт будет засорен вкладками сторонней рекламой , для отключения который вы будите вынуждены переключится на платный тариф.

Ограничения по дизайну, современная цветовая палитра , анимация контента и внедрение 3d моделей не доступно в конструкторах сайтов.

Если рассмотреть более конкретно на примере Tilda, то для интеграции оригинального дизайна сайта придется приобретать платную подписку чтобы был доступ к функции подключения авторского html и css шаблона.

Мы предлагаем готовые сайты для успешного запуска и продвижения в поисковиках Яндекс и Google.
Если вы не нашли сайт по вкусу , заполните заявку для заказа с нуля.